Ratsmitglieder

Patricia Gerlings-Hellmanns

Patricia Gerlings-Hellmanns

Fraktionsvorsitzende, Ratsmitglied

Mitglied im Schul-, Kultur- und Sozialausschuss, Wahlausschuss, Wahlprüfungsausschuss

Kreistagsmitglied im Kreis Kleve

E-Mail: gerlings-hellmanns@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Aldekerk

Bernhard Rembarz

Bernhard Rembarz

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Ratsmitglied

Mitglied im Umweltausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss

E-Mail: bernhard-rembarz@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Nieukerk

Michael Molderings

Michael Molderings

Ratsmitglied

Mitglied im Haupt-, Finanz-und Wirtschaftsausschuss

E-Mail: michael-molderings@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Nieukerk

Ralf Janssen

Ralf Janssen

Ratsmitglied, Fraktionsgeschäftsführer

Vorsitzender Betriebsausschuss, Mitglied im Wahlausschuss, Wahlprüfungsausschuss

Kreistagsmitglied im Kreis Kleve

E-Mail: ralf-janssen@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Nieukerk

Uwe Grothe

Uwe Grothe

Ratsmitglied

Mitglied im Haupt-, Wirtschafts- und Finanzausschuss

E-Mail: uwe-grothe@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Aldekerk

Sachkundige Bürger (alphabetische Reihenfolge)

Sascha Dohmen

Sascha Dohmen

Sachkundiger Bürger

Mitglied im Umweltausschuss

E-Mail: sascha-dohmen@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Stenden

Jutta Kleinmanns

Jutta Kleinmanns

Sachkundige Bürgerin

Mitglied im Schul-, Kultur- und Sozialausschuss

E-Mail: jutta-kleinmanns@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Aldekerk

Melanie Molderings

Melanie Molderings

Sachkundige Bürgerin

Mitglied im Betriebsausschuss

E-Mail: melanie-molderings@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Nieukerk

Ralf Molderings

Ralf Molderings

Sachkundiger Bürger

Mitglied im Bau- und Planungsausschuss

E-Mail: ralf-molderings@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Nieukerk

Andreas Vallen

Andreas Vallen

Sachkundiger Bürger

Mitglied im Bau- und Planungsausschuss

E-Mail: andreas-vallen@bvk-kerken.de

47647 Kerken-Aldekerk